Бесплатный вопрос юристам онлайн

38 юристов сейчас на сайте
3141ответов за 24 часа
Артём, г. Москва
Артём
14.08.2019 в 20:26
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Вопрос по проживанию в долевой собственности

В 3 х комнатной квартире четыре доли, отец 1\4 продал по 1\8 двум женщинам (мать и дочь), время прошло, дось вышла замуж и родила ребенка, ее мать съезжает а въезжают дочь, муж и ребенок (комната выделена через суд но там 30 х 2 см наши) (ребенка они прописали) вопрос, может ли ее муж проживать без согласия других собственников, могут ли его прописать? И сможет ли он жить в квартире если пропишут?

номер вопроса №16193524
прочитан 19 раз
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

Артём, г. Москва
Артём
14.08.2019 в 23:08
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

А если все же он приедет, какими должны быть законные мои действия?

номер вопроса №16194117
 
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0