Бесплатный вопрос юристам онлайн

46 юристов сейчас на сайте
3149ответов за 24 часа
Светлана, г. Москва
Светлана
14.08.2019 в 20:13
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

Школьная столовая. Работодатель посредством смс рассылок зав. производствам

приказывает всем работникам приехать в кадры написать заявление об увольнении задним числом, и заявление о приеме на работу в другую компанию (по сути, работодатель тот же), но существует список службы безопасности, кого не принимают на работу. Понятно, что по закону-не было письменных приказов, выхожу 1 сентября на свое рабочее место, но работодатель печатает приказ с перечнем новых сотрудников которые он оформил и соответственно охрана школы не пускает вас на рабочее место, показывать свой трудовой договор, не вариант, компания которая осуществляет организацию шк.питания с 1 сентября, имеет другого руководителя, юр.адрес и т.д.Не оформляют тех граждан, которые,, много права качают,,26-27 августа крайние сроки приехать в кадры и,,переоформиться,, какие наши действия?

номер вопроса №16193525
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России
 
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0