Вопросы о пособиях, льготах и выплатах для не работающих на протяжении 2,5 лет

• г. Москва

Зовут меня Ирина, вопрос следующий: какие пособия, льготы, выплаты я могу получить, так как являюсь не работающей на протяжении 2,5 лет?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас ребенку есть три года то вы должны работать или стоять на бирже труда. Тогда можно рассчитывать на какие то пособия на ребенка.