Вопросы о пособиях, льготах и выплатах для не работающих на протяжении 2,5 лет

• г. Москва

Зовут меня Ирина, вопрос следующий: какие пособия, льготы, выплаты я могу получить, так как являюсь не работающей на протяжении 2,5 лет?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас ребенку есть три года то вы должны работать или стоять на бирже труда. Тогда можно рассчитывать на какие то пособия на ребенка.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Меня зовут Ирина. Скажитемодет ли круглая сирота мать-одиночка получать какие нибудь выплаты, помимо выплат как матери одиночке?

Меня зовут Ирина. Я приехала работать в московскую обл. в этом году. Я работающий пенсионер, могу ли я расчитывать на региональную надбавку к пенсии, если у меня нет прописки в данной обл. Вообще есть какие нибудь льготы для меня и если нет, что нужно сделать, чтобы получить льготу или рег. Надбавку.

Если вам не трудно разъясните мне о моих правах на льготы, пособия, единовременные выплаты я инволид второй группы, пенсия состовляет 7.015 руб. меньше прожиточного минимума вопрос какие материальные довольствия я могу получить от государства.

На данный момент не имею не каких льгот и прочих выплат проживаю с бабушкой.

Я не работаю, оформляю сейчас выплаты в собесе. Сегодня мне отказали в выплате там единовременного пособия за рождение ребенка, так как мой муж работает официально и должен получить это пособие у себя на работе. Так ли это? Или у меня есть всё таки возможность эту выплату получить в собесе? Просто муж оформлен, так сказать для"галочки", получать не где... Спасибо.

Меня зовут Татьяна. Я живу и зарегистрирована в Санкт-Петербурге, у меня двое детей, 9 лет и 6 лет Я в разводе, получаю алименты в размере 19000₽. Я являюсь самозанятой. На какие пособия я могу подавать и получать льготы от государства. Благодарю.

Я многодетная одинокая мама, получаю все возможные выплаты, пособия и льготы. Хочу открыть ИП,лишусь ли я выплат, льгот и пособий?

Меня зовут Марина, я являюсь опекуном несовершеннолетнего внука, которому на данный момент 9 лет. Скажите положены ли мне выплаты от 8 до 17 лет. Я не работающий опекун. И ещё один вопрос. На внука я получаю пособие. А как опекуну положены ежемесячные выплаты. Много раз подавала заявления всё время отказывают. У меня работает один супруг официально?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут Ирина, я вдова дети получают пенсию, могу ли я тоже ее получать? Ведь я работаю. Мне сказали, что работающей супруге не положено.

Я Тараник Ирина, я мать троих детей скажите пожалуйста какие выплаты, льготы мне положены и в каких случаях играет роль прожиточный минимум. Играет ли роль прожиточный минимум в выплате губернаторских выплат по рождению третьего ребёнкка?

НЕработающая мать одиночка имеет двоих детей, мальчик 9 лет и девочка 11 лет. Вопрос: какие пособия, льготы или выплаты должна получать мать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение