Как продать полученный от государства земельный участок - необходимые условия и процедуры

• г. Симферополь

Я стою в очереди на землю, скоро будут давать. Могу ли я полученный от государства земельный участок продать и что для этого надо?

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи.

Земельные участок можно получить от государства на праве собственности, праве постоянного бессрочного пользования и безвозмездного пользования.

Если вы являетесь собственником земельного участка, то вы имеет право им владеть, пользоваться и распоряжаться (продавать, дарить и др.)

В остальных 2-х случаях вы не можете распоряжаться земельным участком.