Бесплатный вопрос юристам онлайн

39 юристов сейчас на сайте
3140ответов за 24 часа
Игорь, г. Москва
Игорь
14.08.2019 в 20:37
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

В апреле было ДТП. Я виновник, водитель автобуса. Пострадавших не было.

Повреждения минимальные. Спустя 4 месяца пострадавшая сторона обратилась за компенсацией материальной, формулируя тем, что моя страховая компания (МОСГОРТРАНС), отказала в выплате. Законы ли их претензии спустя 4 месяца.

номер вопроса №16193606
прочитан 8 раз
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

 
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0