Бесплатный вопрос юристам онлайн

56 юристов сейчас на сайте
3163ответов за 24 часа
Игорь, г. Краснодар
Игорь
14.08.2019 в 20:14
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 2

В 2012 году был приставами наложен арест 12.000. я оплатил и квитанцию

отправил. Арест сняли. Сейчас зашёл в ФССП посмотреть. Там два исполнительных производства по обному исполнительному листу. Первое дело закрыто по статьям, а второе, точно такое же производство и там задолженность 180.000. и открыто. Что делать?

номер вопроса №16193634
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

 
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0