Меня задержали в магазине на краже. Что делать?

• г. Сыктывкар

Меня задержали в магазине на краже. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того, какую цель вы преследуете и совершали ли вы реально кражу. ВЫ об этом ничего не написали, к сожалению.

Спросить
Пожаловаться

У меня задержали дочь по обвинению вкража в магазине предъявив в доказательство видео кражи произошедшей накануне тогда ее не задержали и она с ворованым ушла с магазина вот эту кражу и предъявили в обвинение в милиции, она была напугана и со всем согласилась как быть сейчас? Я знаю что видео не может являться доказательством или должна бвть назначена судебная экспертиза записи так ли это?

Совершила в магазине кражу (впервые, до этого нигде привлекалась) ради адреналина, задержали охранники магазина. Кража на 12 000. Завели уголовное дело. Я признала свою вину и раскаиваюсь. Подскажите что делать? Возможно ли договориться с магазином и кому лучше идти договариваться?

Такой врпрос задержали двух друзей они совершили кражу в магазине в размере 3200 их задержала полиция что им будет?

Работаю в магазине одежды была попытка совершения кражи в магазине. Задержали на выходе из магазина, вещи вернули, но ушли до прибытия в магазин сотрудников гбр, как писать заявление в полицию?

Что мне будет, если первый раз я украл на 2000 рублей, но никто меня не задержал, а потом в том же магазине совершил покущение на кражу на 2779 рублей и меня задержали и администратор магазина написал заявление на меня о первой моей краже в 2000 рублей. Какая это статья? И могут ли на первый раз простить и дать условно, если мне 17 лет? И раньше нигде не привлекался. Ответье, пожалуйста.

Был в торговом центре, разглядывал витрины в ювелирном магазине, в это время произошла кража. Там женщина закричала, преступник выбросил ворованые вещи и убежал. А меня задержали, продавщица написала заявление о краже на меня. Говорят типа я помогал ему. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Задержали несовершеннолетнего 17 лет за попытку кражи в магазине Адидас (штаны стоимостью 4300), директор магазина сказал что магазин не идет на примерение. Попытка кражи первая, характеристики хорошие и скоро армия, что может грозить и как попытатся отделатся наименьшими потерями.

Мой 16 летний сын с тремя подругами совершили кражу в магазине, сам он товар не брал складывали подружки в накладные карманы и капюшон куртки, но мой сын вынес товар из магазина. Товаром распорядиться не успел так как их сразу задержала охрана магазина у входа в магазин. Считается ли это деяние кражей или это попытка кражи? Можем ли мы избежать постановления на учёт в пдн заплатив при этом штраф в полном объёме который даст административная комиссия?

Мою знакомую пол года назад задержали с кражей в магазине, но дело закрыли и судимости у неё нет.

Через пол года она снова попалась в этом же магазине, украла банку кофе стоимостью 300 руб. Могут ли возбудить дело по первой краже, если директор магазина настаивает?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение