Бесплатный вопрос юристам онлайн

57 юристов сейчас на сайте
3161ответов за 24 часа
Максим, г. Кемерово
Максим
14.08.2019 в 20:24
Россия, г. Кемерово | Вопросов: 2

Я ребенок из детского дома, мне 18 лет, я подал исковое заявление в суд

для получение квартира, суд у меня 15.08.19, мне пока что предоставили общажитие как временное жильё. Подскажите, могут ли мне в суде ответить отказом на получение постоянного жилья, из-за того что мне предоставили временное!, если можно подробнее и какими законами это обусловленно) Спасибо взарание.

номер вопроса №16193666
прочитан 6 раз
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • 14.08.2019 в 21:10
    Юрист Россия, г. Казань  
    Рейтинг: 5.3 Отзывов: 1 721 Личная консультация

    Здравствуйте!

    Не могут, так как временное оно и есть временное и вам положена квартира. Найдите юриста для суда, если это у вас возможно по финансовым возможностям. Если нет такой возможности то напишите тут в связи с чем вообще подали в суд, почему не поставили вас в очередь до 18 лет?

Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0