Нарушение тишины и покоя в выходные дни - гастрабайтеры играют в баскетбол с 12 до 23

• г. Москва

Во дворе гастрабайтеры играют в басаетбол, иногда по 30 чел, ни окно не открыть ни спать пораньше не лечь, орут, участковый говорит не нарушают ничего, а у нас никакого отдыха и в выходные дни. Могут с 12 начать и до 23

Ответы на вопрос (1):

Ольга, в Москве нельзя шуметь с 23 ч. до 7 ч. утра.

Судя по Вашему вопросу, закон не нарушается, тем более участковый уполномоченный в курсе ситуации и подтвердил Вам то же самое.