Например, если в комнате в коммуналке прописано 2 человека, могут ли им дать 2-х комнатную квартиру?

• г. Москва

1. Можно ли прописать в комнату в коммунальной квартире к моему отцу мою двоюродную сестру не москвичку? (Дочь маминой сестры)

2. При расселении коммуналок влияет ли на получаемую площадь количество прописанных в комнате человек и их родственные связи? Например, если в комнате в коммуналке прописано 2 человека, могут ли им дать 2-х комнатную квартиру?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В какой соственности находится данная комната? С уважением,

В какой соственности находится данная комната? Уточните свой вопрос, поскольку от этого зависит то, на что вы вправе претендовать при расселении. С уважением,