Как подтвердить болезнь и отсутствие прогулов на основной работе после принятия больничного листа на другом месте работы?

• г. Кострома

Больничный лист взяла в больнице один и сдала на предприятие, где я работаю по совместительству. Как подтвердить на другой работе по основному месту что я болела, а не прогуляла.

Ответы на вопрос (1):

Сделайте копию больничного. При сомнениях работодатель может запросить информацию в больнице.