Работодатель указал неправильную статью увольнения - является ли это заведомо ложной информацией?

• г. Томск

В иске работодатель указал неправильную статью увольнения: вместо по собственному желанию-увольнение по инициативе работодателя. Является ли это заведомо ложной информацией.

Ответы на вопрос (2):

Доброй ночи Людмила, нет не является, суд выяснит все обстоятельства.

Добрый день. Нет не является. Просто опечатка.