Стоит ли обращаться в юридические компании типа Префикс за помощью о признании физического лица банкротом?

• г. Красноярск

Стоит ли обращаться в юридические компании типа Провэкс за помощью о признании физического лица банкротом?

Ответы на вопрос (3):

Галина, посмотрите отзывы о данной фирме в интернете, мне лично эта компания неизвестна. И конечно же ознакомьтесь с условиями договора.

Ответ отключен модератором

Стоит. Стоит дополнительных 20-30 тыс. рублей за лишнего посредника. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.