Как взыскать долг и задолженность по обслуживанию кредита в суде без расписки?

• г. Воронеж

Дал в долг, причём взяв предварительно кредит. Расписки нет, так как поверил на слово, что не только сам долг будет возвращён, но и ежемесячно будет компенсировать расходы по кредиту. Из нашей переписки на Email и SMS видно, что должник время от времени погашал задолженность по обслуживанию кредита и ни разу не отрицал наличие долга. Есть ли вероятность взыскать долг и задолженность по обслуживанию кредита в суде?

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро! Шансов очень мало, переписка по емайл, носит косвенное доказательство!