Ситуация с 4 кредитами и арестом карты - нужна помощь

• г. Курган

Помогите пожалуйста. У меня такая ситуация. На данный момент есть 4 кредита. Находятся в производстве у судебных приставов. 50% списывать с зарплаты. Сейчас 1 кредит закрылся. Осталось 3. Вчера выяснилось, что Тинькофф банк наложил арест на мою карту. Получается так, что я 2 детьми осталась без средств существования. В разводе. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не совсем понятно, на каком основании Тинькоф наложил арест? У банка такого права нет. Обратить взыскание на денежные средства вправе только судебный пристав в рамках исполнительного производства. У меня есть несколько вопросов, напишите мне в личку и я разъясню Вам порядок действий.