Может ли ребенок, родившийся за 3 дня до получения документов о приватизации, претендовать на долю в квартире?

• г. Владивосток

У меня вопрос, ребенок родился за 3 дня до получения документов о приватизации, может ли он претендовать на часть доли в квартире?

Ответы на вопрос (1):

Если он не был зарегистрирован на момент подачи заявления, то не может.