Прокуратура запрашивает информацию о получении и расходовании субсидии из бюджета - нужно ли ей давать заключение?

• г. Волгоград

Прокуратура запросила предоставить информацию о получении субсидии из бюджета и её расходовании. Мы конечно такую информацию предоставим. Должна ли прокуратура дать заключение на предоставленную информацию? Это же проверка как я понимаю.

Ответы на вопрос (3):

Да, прокуратура должна вам ответить.

Здравствуйте, прокурор в соответствии со ст. 22 ФЗ "О прокуратуре РФ" вправе в рамках проверки запрашивать любую интересующую информацию.

Какое либо заключение по запрошенной информации прокурор давать Вам не обязан, за исключением случаев, когда Вы обратитесь к нему с соответствующем заявлении, на которое он обязан дать письменный мотивированный ответ в течение 30 дней со дня регистрации обращения.

Ответ не полный. В какие сроки прокуратура должна ответить через месяц, год.