Скажите имеют ли право на ИВС возить подсудимых на Камазе! Больше 8 часов? И куда можно писать жалобы.

• г. Иркутск

Скажите имеют ли право на ИВС возить подсудимых на камазе! Больше 8 часов? И куда можно писать жалобы.

Ответы на вопрос (1):

Пишите в прокуратуру. Руководство, комитет по правам человека.

Спросить
Пожаловаться

Скажите сколько раз в день общественный защитник может видется с подсудимым? Подсудимый находится на ИВС?

Если подсудимый не согласен с изложенными доводами кассационной жалобы своего адвоката, какие варианты есть для отзыва этой жалобы, отказа от адвоката или еще что-нибудь? Более того, адвокат подал жалобу, не предупредив и не посоветовавшись с подсудимым.

16.08.2016 вынесен приговор в суде первой инстанции, все подсудимые и адвокаты подали апелляционную жалобу, дело до настоящего времени в апелляцию еще не сшито и не отправлено, когда будет рассматриваться не известно. У подсудимых срок содержания под арестом закончился 08.11.16 г. Приговор в законную силу не вступил. Какие права и статус имеют подсудимые?

ООО (Торгово-розничное предприятие) проверяется налоговой "по жалобе". Имею ли право узнать от кого жалоба или хотя бы содержание жалобы? Или ближайший конкурент будет через день писать жалобы и нас замучают проверками?

Имею ли право МКК выдавать онлайн займы, без первичного визита к ним в офис. Если не имеют права и выдали, то что делать, куда писать жалобу?

Сотрудники дпс написали штраф за нарощеные борта на камазе, и сообщили через два камаз будет утелизирован, имеют ли право.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На камазе выезжал на перекрестке не пропустив камаз который ехал по главной дороге. Водитель этого камаза в тяжелом состояние то за это будет.

Куда писать жалобу, если подана кассационная жалоба 25 августа и нет ответа? (есть копия с подтверждением о подачи кассационной жалобы 0

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение