Как оформить удо для заключенного или его родственников

• г. Москва

Для удо достаточно выпискии из домовой книги где прописан (зарегистрирован) заключенный или брать справку в паспортном столе Я его мать-владелец квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Выписки достаточно, которую Вы получите в МФЦ.

Но это никакой роли не играет для УДО.

Спросить
Пожаловаться

Покупаю квартиру, у Продавца нет домовой книги, я попросил его взять справку в паспортном столе, что в квартире никто не прописан. Этого достаточно?

Обязательно ли мне потом заводить домовую книгу, и дорого ли это?

Существует необходимость получения справки/выписки по квартире в Москве о ранее прописанных там лицах (архивная справка из домовой книги или как-то так). Я являюсь одним из собственников квартиры, собственность зарегистрирована. В паспортном столе отказались выдать документ ссылаясь на то, что это защита персональных данных граждан. Что нужно сделать, чтобы получить от паспортного стола этот документ? Действительно ли собственник не имеет право знать, кто был там прописан.

Живем в селе. Зарегестрированы в домовой книге села. Личной домовой книги нет. Умер муж, собственник. Для нотариуса достаточно будет выписки из сельской домовой книги?

Для проверки чистоты квартиры в паспортном столе берётся Справка о регистрации (форма 9) и Расширенная выписка из домовой книги. Нужны оба документа или достаточно одного из них?

Человек который продал нам квартиру, через некоторое время обратился с просьбой дать ему домовую книгу... объяснив что его сын в данное время несёт службу по контракту и от него требуется справка о том, где он был прописан последние 5 лет. Без домовой книги ему справку в паспортном столе не выдадут. Хочу спросить не грозит ли нам предоставление домовой книги какими либо неприятностями?

Хочу выписаться из города Луги. Для выписки в паспортном столе необходима домовая книга. Подскажите где ее взять, по месту прописки не проживала, кто является домовладельцем не знаю. Возможна ли выписка без домовой книги? Если домовладелец откажется предоставить книгу. Что делать?

Я приняла наследство. Нотариус просит домовую книгу или выписку из домовой книги. Домовая книга потеряна. Могу ли я оформить новую домовую книгу в паспортном столе (на основании справки от нотариуса, о том что я приняла наследство)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужна справка о составе семьи. Прописана я в частном доме, который принадлежит посторонним людям. В паспортном столе справку не выдают, так как у меня нет на руках домовой книги, а хозяйка дома категорически отказывается приехать и предоставить домовую книгу. Как поступить в таком случае, как получить справку без домовой книги?

Где получить справку о прописке форма 8 в паспортном столе дают выписку из домовой книги, она не подходит, нужна именно справка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение