Возможно ли оформить договор купли-продажи недвижимости с использованием материнского капитала и необходимость предварительного договора

• г. Краснодар

Можем ли мы самостоятельно оформить договор купли-продажи недвижимости с привлечением средств материнского капитала? И нужно ли составлять предварительный договор купли-продажи на недвижимость?

Ответы на вопрос (3):

Конечно вы можете самостоятельно оформить договор, но все же лучше обратиться к профессионала, чтобы при оформлении не было возвратов и кучу вопросов.

Можете самостоятельно оформить такой договор.

Нет, такая необходимость отсутствует, если Вы сразу договорились..

Смотря что Вы покупаете долю, или недвижимость целиком в зависимости от этого предусмотрена или не предусмотрена обязанность нотариального оформления сделки.