Риски покупки квартиры студии в доме, находящемся на реконструкции

• г. Симферополь

Хочу купить квартиру студию, дом введен в эксплуатацию, есть росреестр и кадастровый, но дом на рекнструкции, сдача в экспоуатацию в декабре 2019, какие есть риски?! Что будет при несдаче дома? Могут ли его снести и я останусь без жилья?! Что может вообще произойти и как перестраховаться?!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если вы заключите договор долевого участия с застройщиком, то ваши денежные средства будут переведены на счет эскроу. Застройщик получит деньги после ввода дома в эксплуатацию. В случаи чего, вы сможете спокойно забрать деньги.

Удачной покупки.