Женщина планирует оформить дарение и сделать ренту на сына - как оценить стоимость жилого дома?

• г. Адыгейск

Я замужем, у меня в дар есть жилой дом. Могу я оформить дарение и оформить ренту на Сына, ему 30 лет. оплата 0,5% от стоимости имущества. Кто оценивает стоимость дома?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Татьяна, стоимость дома оценивает профессиональный оценщик, но вам надо выбрать либо в дар либо ренту.