Возможность повторного обращения в суд по взысканию долга после закрытия исполнительного дела в 2007 году

• г. Псков

В 2005 году было дело о обмене через куплю-продажу. Вторая часть сделки не выполнена. По определению суда ответчик должен был возместить ущерб. Не возместил, было отправлен исполнительный лист в судебные приставы. В августе 2007 исполнительное дело было закрыто, но меня не было в городе, я проживал в другом регионе и вернулся только в 2011. Могу ли я подать заново в суд на ответчиков по поводу взыскания долга? Или какие есть другие варианты?

Ответы на вопрос (1):

Денис! Вам нужно получить постановление о прекращении исполнительного производства, в связи с чем его прекратили. И обжаловать действия судебного пристава.