Вопрос о возможности получения нового водительского удостоверения после отсутствия на пересдаче

• г. Пермь

Я был лишён водительского удостоверения срок прошел, но я не прошел пресдачу. Могу я написать заявление об утери и получить новое удостоверение.

Ответы на вопрос (2):

Вы сдали удостоверение в ГИБДД? И как Вы могли его утерять? Если написали заявление об утрате то сдавать теоретический экзамен все равно нужно.

Спросить
Пожаловаться

Нет, так не получится.

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос, был лишён водительского удостоверения на 1,5 года удостоверение сдал вовремя прошло уже 2,8 я его не забирал, можно ли написать заявление в гаи об утере и получить новое?

Я лишен водительского удостоверения на длительный срок! Можно ли поменять фамилию и получить новое водительское удостоверение по новой фамилии?

Написал заявление об утере водительского удостоверения, новое пока не выдано. Нашел старое удостоверение. Можно ли продолжить ездить по старому удостоверению и что для этого нужно сделать?

Могу ли я после лишения водительского удостоверения, по истечению срока лишения получить водительское удостоверение по временному удостоверению личности?

У меня такой вопрос я был лишён водительского удовольствия! Срок прошёл. Я могу забрать водительское удостоверение например через год? И вообще есть ли какие-то сроки по забратию водительского удостоверения?

Был лишен водительского удостоверения сроком на 2 года. Срок прошел. Права я не сдал по причине утери. И сейчас в базе данных вообще нету меня как мне быть? И восстановить водительское удостоверение?

Был лишен водительского удостоверения год назад, удостоверение не сдал, было утеряно, сейчас нахожусь в другом регионе, можно ли подать заявление в гаи об утере в электронном виде чтобы начали защитывать срок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был лишён водительского удостоверения, срок закончился. Заказал пересылку прав в другой город. Не могут дойти уже 2 месяца. Могу ли я написать заявление по утере и получить права?

Скажите пожалуйста, можно ли при лишении водительского удостоверения написать заявление об утере удостоверения и получить новое, а после лишения водительских прав сдать новые, а ездить по старому удостоверения. Спасибо!

17.12.2012 г. был лешон водительского удостоверения на 20 мес. удостоверение не сдал, срок лешения прошел могу ли я сегодня ездить? И надо ли перездавать пдд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение