Вопрос о возможности получения нового водительского удостоверения после отсутствия на пересдаче

• г. Пермь

Я был лишён водительского удостоверения срок прошел, но я не прошел пресдачу. Могу я написать заявление об утери и получить новое удостоверение.

Ответы на вопрос (2):

Вы сдали удостоверение в ГИБДД? И как Вы могли его утерять? Если написали заявление об утрате то сдавать теоретический экзамен все равно нужно.

Нет, так не получится.