Какие документы необходимо предоставить для ходатайства по условно-досрочному освобождению при нахождении в другом исправительном центре?

• г. Смоленск

Нахожусь в исправительном центре в другой области, суд Савеловский. Нужно ли вкладывать конверт или марки и что значит мотивированная просьба в приговоре? Они мне нужены в 2 экз для ходотайства по 10 ст и УДО.

Ответы на вопрос (1):

Документы по УДО предоставляет администрация центра, приговор в личном деле осужденного.