Какие документы необходимо предоставить для ходатайства по условно-досрочному освобождению при нахождении в другом исправительном центре?

• г. Смоленск

Нахожусь в исправительном центре в другой области, суд Савеловский. Нужно ли вкладывать конверт или марки и что значит мотивированная просьба в приговоре? Они мне нужены в 2 экз для ходотайства по 10 ст и УДО.

Ответы на вопрос (1):

Документы по УДО предоставляет администрация центра, приговор в личном деле осужденного.

Спросить
Пожаловаться

Что нужно для того, что бы отменить судебный приказ вынесенный в другом городе? Заявление я напишу от руки, а ещё что то нужно вкладывать в конверт? И что писать на конверте?

Готовлю иск в суд для возврата денег по расписке, должник находится в другом городе, каким письмом лучше отправить документы в суд, в конверт нужно вкладывать оригинал или копии и какие документы нужны, помимо пошлины и расписки?

Если подсудимый совершает преступление, ещё не отбыв другой срок. Где по приговору суда он был приговорён к исправительным работам. Будет ли он учтен судом при вынесении приговора? Причём на допросе он заявил, что нигде не работает.

Такая ситуация, гражданский муж находиться в исправительном учреждение, ему нужна копия приговора для удо, с февраля месяца отправлял запрос, три раза, ничего не приходит, приговор его в архиве находиться.

Отправляю письмом иск в суд в другой город о взыскании денег по расписке, подскажите, чек госпошлины нужно оригинал вкладывать в конверт или можно копию?

Для подачи в суд искового заявления по почте, нужно ли вкладывать чистый конверт для суда? И нужно ли 2 экземпляра делать всех документов, для суда и ответчика?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею высшее юридическое образование. Скажите могу ли я работать в исправительной колонии своей области, если мой муж отбывает наказание в данный момент, но в другом исправительном учреждении и в другой области?

Я нахожусь в исправительном центре УФИЦ КП-4 мне дали 8 месяцев и 6 дней принудительных работ, когда мне можно подавать документы на УДО?

После провозглашения приговора по уголовному делу в какой срок нужно и можно подать кассационную жалобу? Приговор был 20 декабря 2019, адвокат только сегодня 23 декабря мне позвонила и сказала по просьбе мужа чтобы я отправила марки и конверты чтоб он подал кассационную жалобу, но прошло уже три дня, успевает ли муж подать жалобу или нет? Я переживаю пока дойдет письмо пройдет 5-7 дней так как далеко, что я могу сделать вместо него?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение