Требуется ли предоставлять справку о доходах по 2 НДФЛ в суд или достаточно трудового договора без указания НДФЛ с выписки с работы?

• г. Санкт-Петербург

Обязательно ли в СУД подававть справку о доходах по 2 НДФЛ, или можно по трудовому договору без 2 НДФЛ, справуа с работы не " НДФЛ возможна?

Ответы на вопрос (1):

Елена, добрый день. Это зависит от того для каких целей вы ее предоставляете. Если судом запрошены какие-то документы, то они должны быть представлены в строгом соответствии с текстом указанным в определении.