Возврат пылесоса на гарантии - мой опыт обмена в магазине в августе 2019 года

• г. Владикавказ

08.2019 привезла домой он мне не понравился по качеству,14.08.2019 привезла обратно в магазин чтобы поменять на другой пылес. Когда покупала пылесос вместе с ним ещё оформила гарантию на 2 года.

Ответы на вопрос (1):

Если пылесос просто не понравился, то обменять его невозможно.

А возможно только лишь в случае, если в товаре выявлен недостаток. (ст.18 Закона о защите прав потребителей).