Я без трудоустройства в клининг комп. Не хочу завтра на работу что сказать.

• г. Иваново

Я без трудоустройства в клининг комп. Не хочу завтра на работу что сказать.

Ответы на вопрос (2):

Поставьте в известность об оформлении трудовых отношений.

Спросить
Пожаловаться

Вы имеете полное право не выходить без объяснения причин. Если у работодателя возникнут вопросы, предложите решить их в здании трудовой инспекции.

Спросить
Пожаловаться

Устроилась на работу в клининг, проработала 15 рабочих дней и директор клининга не отдает мои заработанные деньги за работу. Что делать?

Устроился через клининг на работу в Нии нефтепромхим г.Казани дворником... работаю неделю иногда морозы до — 20. Инженер Рашид Нии нефтепромхим проблему знает но не решает, руководитель клининга тоже не может решить проблему.

Нас сократили. Мы с этим не согласны. Подали иск в суд. Встали на учёт в трудоусройство. В трудоустройстве предупредили, что хотим через суд востоновится на преждней работе, но спициалист трудоустройства навязывает нам другое место работы (направляет) - права ли специалист.

Устраиваюсь на работу с заключением ученического договора (без трудоустройства). Могут ли отказать в трудоустройстве, узнав о беременности?

Если спросят при трудоустройстве беременна или нет, могу ли я сказать, что нет? Будет ли какое-то наказание за такой обман после трудоустройства?

Работаю уборщицей в Колледже в общежитий, предпенсионер, хотят уборщиц перевести в клининг, как быть ведь в клининге нет, не больничных не отпусков и пенсионные баллы не заработаешь,?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Интересует вопрос по трудоустройству в РФ для гражданина Украины. Для того, что бы заключить договор касающийся трудоустройства у физ. или юр. лица, необходим патент на работу для трудоустройства. Если я оформлю на себя ИП, смогу ли я работать как индивидуальный предприниматель без патента?

Мы работали официально в перинатальном центре санитарками в прошлом году мы уволились так как глав врач решил перевести уборку в клининговую компанию мы работали сутками 1\3 мы перешли в клининг но стали уборщицами а работу выполняем ту же самую но только без официального трудоустройства, без отпуска, без больничного. А так как повысили пенсионный возраст то хотелось бы заработать себе пению достойную.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение