Подвозка двух человек на белой машине без лицензии с последующим изъятием оранжевой шашки - Возможные последствия и необходимость адвоката

• г. Москва

Сегодня подвозил двух человек на белой машине без лицензии при этом на крыше была шашка оранжевого цвета без рисунка. Сотрудники ДПС выписав протокол нарушения с понятыми изъяли шашку, так как я со всем несогласен ничего не подписывал они мне выписали повестку в суд. Что мне грозит за это, и стоит ли нанимать адвоката, хотя бы для пись письменной консультации?

Ответы на вопрос (2):

Грозит административная ответственность с конфискацией авто.

Стоит нанять.

Дмитрий Валерьевич, грозит соответствующая административная ответственность.

Естественно, лучше обратиться к юристу за защитой.