Начисление налога с продажи дома - расчет суммы при наличии судебного выселения и долгов
• г. Шилка
В 2004 году меня по решению суда выселили с квартиры с маленькими детьми в феврале месяце, администрация г.Шилке все вещи вывезли и мебель в подвал в котором было сыро и грязно. Я взяла в кредит и в долг денежные средства и стала строить дом, в 2019 году дом продала так как не могла рассчитаться с долгами. Денег мне не хватило на долги купила небольшую квартиру взяла ещё дополнительно кредит. С какой суммы денег мне начислят налог с продажи дома?
Ответы на вопрос (3):
г. Долгопрудный
По указанным данным - точно ответить нельзя, все зависит от времени нахождения в собственности этого дома, а также от стоимости этого дома.