Могу ли я установить металлический гараж без отступа от соседа, если мой особняк имеет статус квартира?

• г. Кемерово

Занимаю квартиру в двухквартирном одноэтажном особняке. Недавно узнал, что нашему строению присвоен статус "квартира". Имею ли я право поставить металлический гараж прямо по линии разграничения с соседом без отступа 0, 5 м?

Ответы на вопрос (1):

Непонятный вопрос. Земельный участок в МКД - общее имущество дома, разграничению по долям не подлежит - откуда взялась линия разграничения?