Я забрала карту ребенка с поликлиники и потеряла ее что делать.

• г. Махачкала

Я забрала карту ребенка с поликлиники и потеряла ее что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Ничего не делать. При следующем обращении заведут новую. А история болезни теперь сохраняется частично в электронном виде.

Спросить
Пожаловаться

Карта ребенка на руках. В поликлинику возвращать не буду.

О том, что забрала карту нигде подписи не ставила. Названивают из поликлиники, настаивают вернуть. На что я сообщила, что карты нет на руках.

Не буду возвращать карту.

Что за это будет?

Как взять мёд.карту моего ребёнка в поликлинике; мы переехали в другой район города, нам дали только выписку из карты на ребёнка. В нынешней поликлинике все врачи мне говорят что бы я требовала мед. карту на руки т.к.в выписке из карты не отражено нужной информации о ребенке. А в бывшей поликлинике говорят что "мед. карта это собственность поликлиники". Как мне быть? Ведь в карте все данные которые необходимы нынешним врачам. Спасибо!

В детской поликлинике потеряли карту ребенка. Врачи отказываются выдать ребенку необходимые справки для поступления в вуз. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне не отдают медицинскую карту ребенка. Мы переезжаем в другой регион. Говорят распоряжение главврача, сделают нам ксерокопию карты. Если ребенок вообще выбыл из города на постоянное место жительства, зачем поликлинике наша карта? Скажите пожалуйста, что делать? Имеет ли право поликлиника карту оставить у себя?

Добрый день. Мед карта ребёнка всегда была у меня на руках, т.к. часто обращались к врачам вне поликлиники. При переезде в другой город для закрепления ребенка карту забрали. Через полгода обратились к педиатору, обратила внимание, что нашей старой карты (толстой, со всеми операциями, анализами и диагнозами) нет. При обращении в регистратуру сказали, что на руки старую карту не выдадут, т.к. она - собственность больницы! Это наша карта с нашими болезнями! Как теперь нам получить эту старую, не в этой поликлинике заведёную карту, которую они сдали в архив! Нам нужны консультации по неврологии вне поликлиники.

В детской поликлинике, в регистратуре мне не дают мед. карту на моего ребёнка, на приём к врачу. Подскажите что делать, и законно ли что карту не дают не руки? В регистратуре говорят что мед. карты это собственность этой поликнинники.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение