Аварийка не приезжает уже 13 часов, что мне делать?

• г. Нижний Новгород

Аварийка не приезжает уже 13 часов, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Авария какого рода? Если вода, то можно перекрыть либо стояк, либо водоподведение на квартиру. Если заливают сверху, то перекрытие воды. Если пролив квартиры из-за крыши, то по сути ничего не сделаете на данном этапе, но если захотите взыскать ущерб, то нужно будет организовать несколько мероприятий по уведомлению, фиксации, оценке и так далее и скорей всего получите через суд.

Спросить
Пожаловаться

Как получить с аварийной службы бумагу о вызове? Нас затопило фекалиями ночью, мы позвонили в аварийку они приехали! Утром обратились в ЖЭК с заявлением о материальном ущербе они сказали надо выписку с аварийки что был вызов, а аварийка сказала что они такие справки не дают! Что делать?

Квартиру купили, но собственниками будем только 24.12.12 сорвало кран на батарее лило 5 минут, пока вызывала аварийку, сын вбил заглушку, аварийка меняла кран в течение 1.5 часов. Соседи предъявляют претензии на 15000. что делать, платить не хочется, тем более мы не виноваты. Дом старый 1957 года, сталинка.

Как быть в такой ситуации. У нас прорвало шланг под раковиной в квартире в наше отсутствие. Стало топить соселей, соседи вызвали аварийку. В течение какого времени после вызова аварийка должна приехать перекрыть воду по стояку? У нас получилось так, что вызов аварийки был в 00.30, а воду в квартире перекрыли только мы сами. Нам позвонили только в 03.40, через 20 минут мы уже были на месте. Вопрос. Что делала аварийка целых 3 часа, пока текла вода, должна ли была она перекрыть воду по стояку сразу же?

Нижний сосед постоянно обвиняет нас в том что мы его постоянно заливаем но это не правда. На потолке мажет обойным клеем а управдому говорит что это желтые пятна от залива. Вызывал аварийку. Аварийка в отчете писала что пятно сухое хотя он звонил аврийке и говорил что у него течет с потолка. Ему 81 год.

Двигался в зоне остановка запрещена. Загорелась лампа поломки двигателя, пришлось прибегнуть к вынужденной остановке, включил аварийку и припарковался у обочины, причем это все на глазах у инспектора. Заглушил, постоял секунд 5,завожу двигатель, лампа не горит, я начинаю движение, но инспектор меня тормозит, не представившись сказав что здесь нельзя останавливаться, выписывают штраф. Я говорю что остановка вынужденная, ачарийка включена. Какие проблемы. Мне в ответ что должен был выставить знак аварийки, но мне даже выйти не дали из машины. Получается я прибегнул к вынужденной остановке, включил аварийку, исправил неисправность и поехал. Скажите пожалуйста есть смысл обжаловать. Свидетелей нет. и еще маленький вопрос обязаны ли инспекторы предьявлять мне карту патрулирования.

Я попала в аварию. Двигаясь по мосту моя машина начала плохо ехать я включила арарийку, двигаясь на аварийке машина заглохла аварийка была включена, т.к движение было большое и я не знаю города, я не смогла выйти выставить аварийный знак, и в меня врезалась машина на скорости 120 км/ч, но на мосту разрешенно 60 км/ч. моя машина не подлежит востановлению. Т.к.виновник пострадал, мне приходится ждать пока он выйдет из больницы, что бы обратиться в страховую компанию, и мне завели статью о том что я не успела выставить аварийный знак. Что мне за это будет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прорвало трубу до гайки гибкого шланга, аварийка зафиксировала это в акте. Кто виноват, сантехники из аварийки говорят что до гибкого шланга подводки воды отвечает ЖЕУ. Так ли это?

Если вызвать аварийку (полотенцесущитель в аврийном состоянии) сколько нужно будет и кому заплатить? Новая Москва. И,еще, аварийка-это сотрудники управляющей компании?

У нас очень шумные соседи любители послушать музыку с двух часов ночи до пяти утра. Милиция не приезжает перкидывает на участкового. Когда он приезжает музыки уже нет. Приезжают соседи редко но все время шумят на это участковый говорит что он не в силах ничем помочь. Заявление писать ему нельзя потому что при проверке музыка не играет соседи не отвечают и за это я буду нести ответственность по какой то статье, то есть меня могут привлечь. Что делать в этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение