Недостаток освещения в Гуково - кто должен платить за установку фонарей?

• г. Ростов-на-Дону

Я живу в Гуково, Ростовской области. В частном секторе, у нас на улице всего 4 фонаря. Темень ужасная, да впрочем. Как во всём городе, очень много писала властям и ходила на встречи с администрацией. И о чудо. Ко мне приехали из электросетей, и сказали, есть возможность провести свет, НО Я ДОЛЖНА САМА ВСЁ КУПИТЬ. ФОНАРЬ НА СТОЛБ, ПРОВОДА, РЫЛЕ, И ВСЁ ЧТО НУЖНО ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ В ТЁМНОЕ ВРЕМЯ СУТОК, У МЕНЯ ВОЗЛЕ ДОМА ГОРЕЛ СВЕТ-скажите пожалуйста, разве это законно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру с данным вопросом, да и пусть вам дадут перечень что вам нужно купить и желательно кто это все будет делать узнать и пусть прокуратура проведет проверку.