Что делать, если арендодатель не предупредил о начале ремонта и открыл мой отдел без моего разрешения?

• г. Красноярск

У меня такой вопрос: чем грозит арендодателю несоблюдение пункта договора аренды? А именно, меня не предупредили о начале ремонта в магазине, где я арендую площадь, в то время, когда я находилась в отпуске заграницей. Без моего разрешения открыли мой отдел. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

А ремонт начал собственник?

Да, все условия должны быть указаны в договоре, включая ответственность за их нарушение.

Добрый день!

Вам следует подать претензию арендодателю с требованием возмещения убытков за простой.