В детском саду неизвестные лица перебили все окна. Как составить акт? и какой? И как составить справку об ущербе?

• г. Чита

В детском саду неизвестные лица перебили все окна. Как составить акт? и какой? И как составить справку об ущербе?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Вика!

Сначала Вам нужно вызвать полицию, они составят протокол. Затем страховую, если имущество застраховано. Снять перебитые окна на фото и видеокамеру. Справку об ущербе может составить Ваш бухгалтер, а также независимый оценщик на платной основе.