Обязана ли управляющая компания осуществлять уборку туалета и коридора на цокольном этаже многоквартирного жилого дома?

• г. Москва

В нашем многоквартирном жилом доме на цокольном этаже находятся несколько нежилых коммерческих помещений с отдельным входом, соединённых коридором. В конце коридора имеется туалет. Являются ли туалет и коридор помещениями общего пользования, и обязана ли УК осуществлять их уборку в соответствии с регламентом?

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть договор аренды. Там этот момент должен быть прописан.