Ограничения сняты - возможно ли освободить автомобиль от судебных ограничений после погашения всех долгов и избежать штрафа за просрочку переоформления?

• г. Москва

Скажите, существуют-ли какие-нибудь сроки снятия ограничений с автомобиля судебным приставом, после погашения всех долгов? Из-за этих долгов, не успеваю в 10-ти дневный срок переоформить по договору дарения автомобиль на себя и значит что мне грозит штраф при посещении мрэо за просрочку?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! Как погашается долг пристав отправляет в ГАИ постановление о снятии ареста! Вы долги уже оплатили?