Поиск законного пути решения проблемы - сосед нарушил правила отступа, заливая наш участок

• г. Волгоград

Сосед пристроил гараж к дому на границе участка, нарушив правила отступа и весь снег и вода стекают на наш участок. Мирным путём урегулировать данную проблему не хочет, отвечает: "Моя земля, что хочу, то и строю'. Куда обращаться и с чего начать решении данной проблемы законным путём?

Ответы на вопрос (2):

Законным путем надо обращаться в суд. На основании ст. 304 ГК РФ.

Здравствуйте! Данный вопрос решается только в судебном порядке путём подачи искового заявления.

Юридическая помощь в Волгограде и Волжском.