Оспаривание правомерности отказа бухгалтерии в возврате документов на льготный проезд

• г. Ханты-Мансийск

Существует необходимость забрать из бухгалтерии предоставленный ранее пакет документов на оплату льготного проезда к месту отдыха. Бухгалтер отказывает в возврате ссылаясь на то, что документы уже учтены. Отказ правомерен?

Ответы на вопрос (1):

Ну это уже официальные документы предприятия. Попросите их предоставить вам заверенные копии.

С уважением.