Военному пенсионеру отказали в оформлении вида на жительство для супруги из-за невозможности содержать ее за счет пенсии - законно ли это?

• г. Москва

Я военный пенсионер. Супруга гражданка Молдовы. При подаче документов на оформление вида на жительство уфмс отказало в приеме документов мотивируя тем что я не могу содержать ее за счет пенсии. Законно это?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Супруга официально где то работает?

Супруга нигде не работает.