Каким законом страховать истца после решения суда и предотвращать неисполнение решения, мешающее получение наследства?

• г. Курск

Каким законом руководствоваться, чтобы страховали истца после вынесения решения сула за не исполнение решения суда. Не могу вступить в наследство.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, а можно поподробнее озвучить вопрос. У вас было не исполнено решение суда?

Олег,

Не понятен вопрос. Распишите подробнее, почему не можете принять наследство, о чем решение суда и т.д.