Мне пришла посылка с Dostawka365 я не хочу ее выкупать что делать.

• г. Тазовский

Мне пришла посылка с Dostawka365 я не хочу ее выкупать что делатт.

Ответы на вопрос (1):

По закону о защите прав потребителя вы вправе отказаться от получения товара но должны будите оплатить расходы по доставке и отправлению товара обратно.

Спросить
Пожаловаться

Попалась на крючок мошенников в интернете: заказала "лекарства". Посылка на 2650 руб пришла без обратного адреса. Мошенники непрерывно звонят и требуют выкупить посылку. Выкупать не хочу.

Что мне делать?

С уважением, Инесса.

Пришла посылка мне на почту, я не хочу ее выкупать, получаю смски с угрозами выкупить посылку, либо передадут мои данные коллекторам. Что делать? Я поняла что там может быть товар не надлежащего качества...

Отправляла посылки из Таиланда самой себе в Россию. Одну посылку почта отправила на другой адрес (их вина, на посылке указан правильный адрес). Посылка пролежала на почте положенное время, потом они отправили ее обратно в Таиланд. Я хочу, чтобы почта вернула мою посылку мне обратно, причем, за ИХ счет, так как это ИХ вина - почты. Вторая посылка указано. Что пришла по месту назначения, а на другой день ушла - неизвестно куда. Третья посылка отправлена из Таиланда - и исчезла в неизвестном направлении. Посылки весом около 20 кг каждая были отправлены еще в марте. Я написала претензию. Но... хотя бы одну посылку, которую почта России отправила обратно, могла бы развернуть и отправить по адресату, но они ничего не делают. Я отслеживаю на сайте. Что мне делать? Я хочу получить свои посылки. Они мне обошлись очень дорого (стоимость доставки и сами вещи в посылках)

Прислали посылку от фирмы Uliart, но фактически посылка пришла от частного лица я отказалась выкупать, мне грозят судом и от компании kupiru пришло сообщение о взыскании 12340 рублей что мне делать.

Мне пришла посылка из Ирландии там оплатили 1500 долларов посылка шла 3 дня. И сейчас за посылку спрашивают ещё 800 долларов за оформление посылки, посылка весит 18 кг что делать и как быть посылку нужно оплатить срочно.

Ситуация такая: заказывал посылку с Алиэкспресс, пришла посылка, вручили мне на почте. После вскрытия посылки я увидел рулетку строительную вместо телефона! Который стоит 13000 тр. И вес не соответствует чем заявлена на посылке. Что мне делать? Алиэкспресс просит доказательства.

Была отправлена поосылка 14.07.2014 но так не пришла. На почте сделана заявка на поиск посылки. Посылку ищут 3 месяца. Могут ли возвратить за то что находилось в посылке стоимость.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сделала заказ в интернет магазине, но когда пришла посылка поняла что я ошиблась и заказ сделала не в том магазине. Выкупать посылку не стала, теперь мне звонят о угрожают судом, коллекторскими наездами и т.д. Я предложила оплатить все их почтовые расходы по пересылке, но они в жесткой форме заставляют выкупать посылку. Я хочу сходить на почту и оформить отказ от посылки, или лучше вообще ничего не делать, и посылка просто будет обратно им отправлена. Как правильно поступить?

Заказал посылку через кешбек сервис, посылка пришла, но выкупать её нет средств, теперь звонят с полиции и угрожая говорят её выкупить или заведует на меня дело по экономической что то там, что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение