в исковом заявлении как лучше называть стороны Истец Ответчик или Должник Кредитор? Спасибо Всем кто поможет.

• г. Москва

В исковом заявлении как лучше называть стороны Истец Ответчик или Должник Кредитор? Спасибо Всем кто поможет.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Алла. В судебном споре в соответствии с Гражданско-процессуальным кодексом стороны именуются истец и ответчик.

С уважением.