Проблемы при регистрации джипа с нечитаемым номером на раме - что нужно знать владельцу

• г. Иркутск

Что может быть при регистрации джипа с плохо читаемым номером на раме притом что владелиц делал экспертизу и регестрировал на себя авто.

Ответы на вопрос (1):

Может вызвать как подлинность экспертизы и номера. Могу изьять на проведение экспертизы 50 на 50