Не могу понять, когда мне идти на пенсию. Смотрю стаж на "госуслугах" и не не понимаю!?

• г. Якутск

Ответы на вопрос (3):

Напишите о себе, госслужащих нет, возраст стаж работы и т.д.

44 г., работаю с 1993 г. Общий стаж не знаю! Вредный стаж особенно важен, я его не вижу! Я же пишу "не могу понять что пишут в госуслугах! Куча цифр, которые повторяются, нет "ИТОГО ПО СТАЖУ ОБЩЕГО" и самое важное нет "ИТОГО ВРЕДНОГО"?

А за что отзыв плохой оставили? Сами в вопросе своем не указали возраст ваш, думаете без возраста вашего можно посчитать когда вам идти на пенсию? Или без стажа вашего, госслужащий вы одна пенсия срок или нет другая пенсия срок северянин или нет и т.д вам и был задан вопрос уточняющий и денег не просил у вас, а ваш отзыв-Кошмарно извратили сайт! Только требование денег и реклама! ". Данной Вами информации не достаточно для ответа по существу.

Если Вам не нравиться сайт госуслуг туда и пишите.