Опыт мошенничества на популярном сайте Юла - как пожаловаться и вернуть свои деньги?

• г. Владикавказ

Меня обманули на сайте Юла. Я внесла 1000 рублей на счёт телефона, якобы за снятие жилья

Можно ли где-то пожаловаться, куда то написать?

Ответы на вопрос (3):

Да, можно. Обратитесь или позвоните в тех. поддержку сайта с требованием о возврате денежных средств.

Также можно обратиться в банк с заявлением о блокировке карты и возврата несанкционированно списанных денежных средств.

Я переводила на счёт мобильный.

Если переводили с личного банковского счёта - то вторая часть первого ответа остаётся такой же.

Если переводили с телефона на телефон - действуйте через своего оператора связи, мол, по ошибке зачислили, и т.д.