Как распределяются целевые взносы на два смежных участка вне СНТ?

• г. Москва

Меня зовут Сергей, у меня 2 участка по 6 соток, евходятся рядом, я вышел из СНТ. Мне платить целевые взносы с каждого участка или только как с 1?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, если вы вышли из СНТ, то свами должен быть заключен договор на пользование инфраструктурой СНТ. Целевые взносы вы как н 6 е член СНТ, платить не должны. Если только есть решение Общего собрания о том, что не члены должны платить тоже, тогда должны платить. Если требуют оплаты, запросите решение Общего собрания по не членам СНТ.