Возможно ли предоставить справку с места работы, если работала в детском саду и затем устроилась в школу?

• г. Челябинск

Заключен целевой договор с детским садом (проработала там 1 год), устроилась в школу. Сейчас перехожу на 4 курс, институт запрашивает справку с места работы. Вопрос: могу ли я предоставить справку с места работы - т.е. школы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Условия договора надо соблюдать. Согласно ст. 309 ГК РФ обязательства должны исполняться. Надо изучить Ваш договор, чтоб говорить более конкретно. Предлагаю в порядке ст. 779 ГК РФ обратиться к любому адвокату на сайте в личку и предоставить ему фотокопию (или сканер) договора. На платной основе Вас проконсультируют.