Возможно ли обжаловать решение суда о назначении исправительных работ вместо выплаты алиментов при рассмотрении иска об определении местожительства детей

• г. Москва

Скажите можно обжаловать решение суда на исправительные работы, алименты не платились, т к подал иск об определении местожительства детей со мной, суд на исправительные работы решение постановил, такое возможно вообще, можно ли обжаловать, детей хочу оставить у себя.

Ответы на вопрос (1):

Вы не лишены права обжаловать, насколько я понимаю, приговор суда по ст. 157 УК РФ. Обратитесь к специалисту.